Режим работы: ПН-ПТ с 09:00 до 20:00
Санкт-Петербург, ул.Кубинская, 75 к5

Строительство элитных домов и коттеджей

Если вы обратитесь в любую фирму, которая занимается строительством элитных коттеджей, то первое, что вы увидите это красивые фасады, большие размеры дома и т.д., но при этом они забывают о самом главном - ваш комфорт в доме.

Мы же на первый план ставим такие вещи как теплые полы с покомнатным регулированием, качественная вентиляция и другая инженерия - то, что большинство не делает.
При этом не забываем и о красоте внутри и снаружи, у нас есть опыт отделки фасадов из большинства материалов, таких как дорогой импортный кирпич, дерево и т.д.

К сожалению или счастью, мы не занимаемся архитектурным проектированием, но, если у вас нет проекта, то мы можем решить и эту проблему, т.к. сотрудничаем с разными органиазциями и архитекторами.

Главное преимущество нашей компании - сервис,что самое важное при элитном строительстве домов и коттеджей под ключ я стараюсь избавить заказчика от лишних телодвижений, строим на совесть и по этому вам не надо быть технадзором, чтобы вам построили хороший и по всем правилам дом.

Цены на строительство элитных коттеджей в СПб начинаются от 40 000р/м2 с коммуникациями, но без внутренней и внешней отделки, комплектации домов.

Укажите Ваше имя и номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время

Заявка на расчет

Укажите Ваше имя и номер телефона

Укажите Ваше имя и номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время